Résultats

Décembre

En salle
5 Décembre 2021 | 09 H 00
Compétition #1 au PEPS
Atome Féminin
3 Décembre 2021 | 18 H 00
Séminaire Saint-François
Express

21

18

Cadet masculin
3 Décembre 2021 | 20 H 15
Académie Saint-Louis
Express

48

47

Benjamin Masculin D4 Niv. 2
3 Décembre 2021 | 17 H 30
St-Patrick’s High School
Express

43

22

Cadet masculin
2 Décembre 2021 | 18 H 30
Polyvalente de Charlesbourg
Express

49

43

Juvénile Masculin D4 Niv. 3
1 Décembre 2021 | 20 H 30
Juvénat Notre-Dame du Saint-Laurent
Express

45

14

Cadet Féminin
1 Décembre 2021 | 18 H 30
Polyvalente de Charlesbourg
Express

41

17

Novembre

Benjamin Masculin D4 Niv. 3
30 Novembre 2021 | 18 H 30
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

41

31

Juvénile Masculin D3
29 Novembre 2021 | 20 H 00
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

82

59

Juvénile Féminin
29 Novembre 2021 | 18 H 30
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

48

57

Atome Féminin
29 Novembre 2021 | 19 H 30
École secondaire des Pionniers
Express

25

18

Simple
27 Novembre 2021 | 09 H 00
Tournoi en simple #1
Juvénile Féminin
26 Novembre 2021 | 17 H 30
Quebec High School
Express

52

29

Juvénile Masculin D3
25 Novembre 2021 | 20 H 00
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

40

56

Atome Masculin
25 Novembre 2021 | 18 H 30
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

52

12

Atome Masculin
24 Novembre 2021 | 18 H 45
Juvénat Notre-Dame du Saint-Laurent
Express

44

12

Benjamin Masculin D4 Niv. 2
23 Novembre 2021 | 18 H 00
École secondaire Roger-Comtois
Express

29

35

Benjamin Masculin D4 Niv. 3
23 Novembre 2021 | 19 H 30
École secondaire Mont-Saint-Sacrement
Express

68

28

Cadet Féminin
22 Novembre 2021 | 18 H 30
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

31

29

Cadet masculin
22 Novembre 2021 | 20 H 00
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

39

30

Benjamin Masculin 2
21 Novembre 2021 | 14 H 15
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

3

8

Benjamin Masculin 2
21 Novembre 2021 | 13 H 05
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

1

4

Benjamin Masculin 1
21 Novembre 2021 | 11 H 20
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

5

3

Benjamin Masculin 1
21 Novembre 2021 | 10 H 45
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

0

7

Benjamin Masculin 1
21 Novembre 2021 | 09 H 35
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

2

2

Benjamin Masculin 2
21 Novembre 2021 | 14 H 50
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

0

4

Cadet Masculin 1
14 Novembre 2021 | 11 H 25
École secondaire de Neufchâtel
Express

7

3

Cadet Masculin 1
14 Novembre 2021 | 13 H 10
École secondaire de Neufchâtel
Express

8

3

Cadet Masculin 2
14 Novembre 2021 | 09 H 35
École secondaire François-Bourrin
Express

0

5

Cadet Masculin 1
14 Novembre 2021 | 12 H 00
École secondaire de Neufchâtel
Express

1

0

Cadet Masculin 2
14 Novembre 2021 | 11 H 20
École secondaire François-Bourrin
Express

0

9

Cadet Masculin 2
14 Novembre 2021 | 10 H 45
École secondaire François-Bourrin
Express

1

3

Cadet Féminin
14 Novembre 2021 | 15 H 20
École Samuel-De Champlain
Express

1

3

Cadet Féminin
14 Novembre 2021 | 14 H 10
École Samuel-De Champlain
Express

4

2

Cadet Féminin
14 Novembre 2021 | 13 H 00
École Samuel-De Champlain
Express

2

6

Juvénile Masculin D3
12 Novembre 2021 | 18 H 00
École secondaire de La Seigneurie
Express

45

58

Benjamin Masculin D4 Niv. 2
12 Novembre 2021 | 18 H 30
École secondaire des Sentiers
Express

23

52

Cadet masculin
12 Novembre 2021 | 19 H 30
Polyvalente de L’Ancienne-Lorette
Express

31

42

Atome Masculin
11 Novembre 2021 | 18 H 15
Quebec High School
Express

37

38

Juvénile Masculin D4 Niv. 3
11 Novembre 2021 | 20 H 00
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

42

47

Juvénile Féminin
8 Novembre 2021 | 20 H 00
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

41

31

Benjamin Masculin 2
7 Novembre 2021 | 13 H 25
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

0

7

Benjamin Masculin 2
7 Novembre 2021 | 14 H 00
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

0

7

Benjamin Masculin 1
7 Novembre 2021 | 08 H 30
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

2

3

Benjamin Masculin 1
7 Novembre 2021 | 09 H 40
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

4

1

Benjamin Masculin 1
7 Novembre 2021 | 10 H 50
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

3

1

Benjamin Masculin 2
7 Novembre 2021 | 12 H 15
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

1

8

Atome Féminin
4 Novembre 2021 | 19 H 30
École secondaire Mont-Saint-Sacrement
Express

18

40

Cadet Féminin
3 Novembre 2021 | 19 H 00
École secondaire Louis-Jobin
Express

33

24

Octobre

Cadet Masculin 1
31 Octobre 2021 | 11 H 25
École secondaire François-Bourrin
Express

4

3

Cadet Masculin 1
31 Octobre 2021 | 08 H 30
École secondaire François-Bourrin
Express

0

5

Cadet Masculin 2
31 Octobre 2021 | 10 H 15
École secondaire de La Courvilloise
Express

3

2

Cadet Masculin 2
31 Octobre 2021 | 09 H 40
École secondaire de La Courvilloise
Express

1

1

Cadet Masculin 2
31 Octobre 2021 | 08 H 30
École secondaire de La Courvilloise
Express

3

2

Cadet Féminin
31 Octobre 2021 | 11 H 50
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

0

7

Cadet Féminin
31 Octobre 2021 | 11 H 15
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

2

3

Cadet Féminin
31 Octobre 2021 | 10 H 05
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

1

8

Cadet Masculin 1
31 Octobre 2021 | 10 H 15
École secondaire François-Bourrin
Express

3

4

Benjamin Masculin
30 Octobre 2021 | 13 H 00
Terrain Casault (U.L.)
Express

52

52

Benjamin Féminin
30 Octobre 2021 | 08 H 30
Tournoi #1 à l’École secondaire de Neufchâtel ou à l’École secondaire la Camaradière
Benjamin Masculin
24 Octobre 2021 | 09 H 00
Patro Roc-Amadour
Express

26

30

Juvénile Masculin
23 Octobre 2021 | 13 H 00
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

34

33

Benjamin Masculin
17 Octobre 2021 | 10 H 00
Académie Saint-Louis
Express

0

57

Cadet Féminin D4
17 Octobre 2021 | 11 H 30
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

3

2

Cadet Masculin D3
17 Octobre 2021 | 14 H 30
Saint-Jean-Eudes
Express

4

1

Juvénile Masculin
15 Octobre 2021 | 20 H 00
École secondaire Louis-Jacques-Casault
Express

0

72

Benjamin Masculin
10 Octobre 2021 | 09 H 00
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

0

58

Compétition de l’Association sportive des institutions privées (A.S.I.P.)
8 Octobre 2021 | 09 H 00
Académie Saint-Louis
Benjamin Masculin D3
3 Octobre 2021 | 11 H 30
Terrain synthétique Royal-Saint-David
Express

0

2

Benjamin Féminin
3 Octobre 2021 | 11 H 30
Tournoi à la Polyvalente Benoît-Vachon
Express

0

5

Benjamin Féminin
3 Octobre 2021 | 14 H 00
Tournoi à la Polyvalente Benoît-Vachon
Express

0

1

Juvénile Masculin
3 Octobre 2021 | 14 H 00
Polyvalente de Thetford Mines
Express

18

42

Benjamin Masculin D3
3 Octobre 2021 | 09 H 00
Terrain synthétique Royal-Saint-David
Express

2

4

Benjamin Masculin D4
3 Octobre 2021 | 09 H 00
Tournoi à l’Académie Saint-Louis
Express

0

5

Benjamin Masculin D4
3 Octobre 2021 | 11 H 30
Tournoi à l’Académie Saint-Louis
Express

1

2

Cadet Féminin D4
2 Octobre 2021 | 09 H 00
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

3

2

Cadet Féminin D4
2 Octobre 2021 | 13 H 00
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

6

1

Cadet Masculin D3
2 Octobre 2021 | 14 H 00
Collège de Lévis
Express

2

1

Juvénile Féminin D4
2 Octobre 2021 | 09 H 00
École secondaire De Rochebelle
Express

0

5

Juvénile Masculin D3
2 Octobre 2021 | 18 H 00
Académie Saint-Louis
Express

4

3

Juvénile Féminin D4
2 Octobre 2021 | 10 H 30
École secondaire De Rochebelle
Express

0

1

Cadet Masculin D3
2 Octobre 2021 | 10 H 15
Collège de Lévis
Express

4

0

Benjamin Masculin
2 Octobre 2021 | 13 H 30
École secondaire Roger-Comtois
Express

12

33

Juvénile Masculin D3
2 Octobre 2021 | 16 H 30
Académie Saint-Louis
Express

1

2

Septembre

Benjamin Féminin
26 Septembre 2021 | 12 H 45
Collège de Lévis
Express

2

4

Benjamin Masculin D4
26 Septembre 2021 | 12 H 45
Tournoi au Parc Champigny
Express

0

4

Benjamin Masculin
26 Septembre 2021 | 10 H 00
Showcase à Saint-Jean-Eudes
Express

0

38

Benjamin Masculin
26 Septembre 2021 | 10 H 45
Showcase à Saint-Jean-Eudes
Express

16

6

Benjamin Féminin
26 Septembre 2021 | 10 H 15
Tournoi au Collège de Lévis
Express

0

2

Benjamin Féminin
26 Septembre 2021 | 12 H 45
Tournoi au Collège de Lévis
Express

2

4

Benjamin Masculin D3
26 Septembre 2021 | 10 H 15
Tournoi au Séminaire Saint-François
Express

0

0

Benjamin Masculin D3
26 Septembre 2021 | 12 H 45
Tournoi au Séminaire Saint-François
Express

2

1

Benjamin Masculin D4
26 Septembre 2021 | 09 H 00
Tournoi au Parc Champigny
Express

1

2

Juvénile Féminin D4
25 Septembre 2021 | 11 H 30
Stade George-Maranda
Express

2

6

Cadet Masculin D3
25 Septembre 2021 | 10 H 15
Séminaire Saint-François
Express

5

0

Cadet Féminin D4
25 Septembre 2021 | 11 H 45
Collège des Compagnons
Express

2

0

Cadet Féminin D4
25 Septembre 2021 | 10 H 15
Collège des Compagnons
Express

5

0

Juvénile Masculin D3
25 Septembre 2021 | 12 H 45
Parc Notre-Dame
Express

0

0

Juvénile Masculin D3
25 Septembre 2021 | 10 H 00
Parc Notre-Dame
Express

1

3

Juvénile Masculin
25 Septembre 2021 | 13 H 00
École secondaire Louis-Jacques-Casault
Express

64

66

Juvénile Féminin D4
25 Septembre 2021 | 09 H 00
Stade George-Maranda
Express

5

0

Cadet Masculin D3
25 Septembre 2021 | 12 H 45
Séminaire Saint-François
Express

3

1

Benjamin Masculin D3
19 Septembre 2021 | 11 H 30
Tournoi au Collège des Compagnons
Express

0

5

Benjamin Masculin
19 Septembre 2021 | 13 H 30
Jamboree à Saint-Jean-Eudes
Express

Benjamin Masculin
19 Septembre 2021 | 14 H 00
Jamboree à Saint-Jean-Eudes
Express

Benjamin Masculin
19 Septembre 2021 | 14 H 30
Jamboree à Saint-Jean-Eudes
Express

Benjamin Féminin
19 Septembre 2021 | 11 H 30
Tournoi au Collège de Lévis
Express

0

5

Benjamin Féminin
19 Septembre 2021 | 14 H 00
Tournoi au Collège de Lévis
Express

1

1

Benjamin Masculin
19 Septembre 2021 | 13 H 00
Jamboree à Saint-Jean-Eudes
Express

Benjamin Masculin D3
19 Septembre 2021 | 09 H 00
Tournoi au Collège des Compagnons
Express

3

2

Benjamin Masculin D4
19 Septembre 2021 | 09 H 00
Tournoi au Collège Saint-Charles-Garnier
Express

0

5

Benjamin Masculin D4
19 Septembre 2021 | 11 H 30
Tournoi au Collège Saint-Charles-Garnier
Express

1

4

Juvénile Masculin D3
18 Septembre 2021 | 09 H 00
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

0

5

Juvénile Masculin D3
18 Septembre 2021 | 13 H 00
Collège Saint-Charles-Garnier
Express

4

0

Juvénile Féminin D4
18 Septembre 2021 | 14 H 00
École secondaire Louis-Jobin
Express

0

5

Juvénile Masculin
18 Septembre 2021 | 09 H 30
École secondaire Veilleux
Express

0

8

Cadet Féminin D4
18 Septembre 2021 | 09 H 00
Séminaire des Pères Maristes
Express

2

2

Cadet Féminin D4
18 Septembre 2021 | 11 H 45
Séminaire des Pères Maristes
Express

1

2

Cadet Masculin D3
18 Septembre 2021 | 10 H 15
Collège de Lévis
Express

6

1

Cadet Masculin D3
18 Septembre 2021 | 14 H 00
Collège de Lévis
Express

6

1

Juvénile Féminin D4
18 Septembre 2021 | 11 H 30
École secondaire Louis-Jobin
Express

0

5

Juvénile Masculin
11 Septembre 2021 | 13 H 00
École polyvalente La Pocatière
Express

18

42